Жизнь Иисуса Христа: Внутреннее паломничество

Это мероприятие будет предлагаться онлайн в течение семи месяцев в 1-ю и 3-ю среду. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на участие.

Те, кто слышал, как Наясвами Аша говорила об Иисусе, особенно в священные времена Рождества и Пасхи, знают, что она питает особую любовь ко Христу и его учениям, возможно, рожденную ее собственным опытом прошлой жизни.

В последние годы ее поездки в Израиль вывели ее преданность на новый уровень. Если бы не вмешалась пандемия, многие из нас отправились бы с ней в Израиль в январе этого года. Но зачем позволять простой пандемии рушить наши планы?

Благодаря силе настройки мы можем вместе идти по стопам Иисуса, впитывая в себя мужество, силу и радость этого великого аватара, первого в нашей линии Гуру.

Мы начнем с Вифлеема и закончим у Гроба Господня, включая 40 дней после этого, когда Иисус неоднократно являлся своим ученикам.

Путешествие продлится несколько месяцев, включая Рождество и Пасху.

Благодаря повествованию, вдохновенной музыке Свамиджи, глубокому пониманию Ашей учения Иисуса о самореализации мы будем жить по обетованию Христа: «Где двое или более собраны во имя Мое, там Я посреди них».

Вы присоединитесь к этому божественному путешествию?

Зарегистрируйтесь онлайн, 8500 руб. за весь курс, возможна рассрочка

 Присоединяйтесь в любое время в течение курса, и вы получите записи любых занятий, которые вы пропустили.

Беседы и онлайн-классы Аши являются духовным спасательным кругом для тысяч людей за последние 45 лет. У нее есть дар глубокой духовной ясности и способность предложить его таким образом, чтобы он достиг разума и сердца. Она является автором книг «  Свами Криянанда: Светоносец: жизнь и наследие ученика Парамахансы Йогананды »,  « Спроси Ашу » и других книг, а также снялась в фильме «В  поисках счастья» . Канал Аши на YouTube   •  Все выступления Аши  (аудио и видео) 

Вам может быть интересно...