Он-лайн курс с Шивани «Сутры самореализации». Урок 1. 10 ноября 2020 года

Вы когда-нибудь слышали о хайку? Это очень короткое японское стихотворение, сильной стороной которого является краткость, способность выразить глубокие мысли всего в трех строках.
Духовные учения концентрируют свою чистую сущность в сутрах (на санскрите) или афоризмах. Мы находим пример в словах Иисуса: «Ищите прежде Царства Божия и правды Его, и все это приложится вам».
В этом первом уроке мы рассмотрим практические аспекты двух самых известных сутр Йогананды: «Обстоятельства всегда нейтральны» и «Нет препятствий, есть только возможности», и нас вдохновит высказывание Шри Гьянаматы, его возлюбленной ученицы: » Не меняй обстоятельств моей жизни, измени меня».
Курс является ЖИВЫМ, поэтому вы можете задавать вопросы и свободно общаться.
«Объективные условия всегда нейтральны. Именно то, как вы на них реагируете, заставляет их казаться грустными или счастливыми».
Парамханса Йогананда

Ваш учитель: Наясвами Шивани

Шивани Лакки, основатель европейской школы Ананда раджа-йоги, является одним из основателей Ананды. Она училась у Свами Криянанды много лет, став учителем йоги и медитации в 1973 году, министром Ананды в 1982 году, Йогачарьей в 1993 году и Криьячарьей в 2005 году.
В 1979 году она начала программы обучения йоге в гостевом ретрите «Расширяющийся свет» в Колонии Всемирного Братства Ананды в Калифорнии, и была координатором учителей и служителей Ананды в Соединенных Штатах. С момента своего приезда в Италию она отвечает за создание курсов для гостей в Ананда Ассизи и подготовку учителей медитации по всей Европе. Она часто путешествует по миру, читая лекции и семинары по Самореализации и Крийя Йоге.
Она является исполнительным продюсером фильма «В поисках счастья», вышедшего в 2014 году в США, Европе и Индии.

Урок 1: 10 ноября с 20.30 по 22.20 ( время московское)

Стоимость участия: 3 150 рублей

Вам может быть интересно...