Вводная встреча «Получение опыта Образования для жизни», онлайн

Просмотр календаря
07/05/2021 20:00 - 21:30

Вводная встреча "Получение опыта Образования для жизни", онлайн

Мы рады представить вам первый онлайн-курс обучения «Получение опыта Образования для жизни» ( EFL ) для учителей и родителей в России, который стартует 16 мая 2021 года!

Вводный курс познакомит вас с принципами и практиками, которые наиболее эффективны для развития тела, чувств, воли и интеллекта каждого ребенка. Таким образом, вы получите образование для жизни «изнутри и снаружи»!

Из курса вы узнаете:
- Как определить и усилить качества, которые вы считаете наиболее положительными в себе и в детях, с которыми вы связаны.
- Как установить более значимую связь с детьми, чтобы с радостью и пониманием облегчить их процесс роста и развития.
- Чтобы понять, насколько важно развивать личное внутреннее спокойствие, чтобы вы могли оставаться более сосредоточенными и менее реактивными в трудные моменты.
- Получите навыки, направленные на
улучшение различных аспектов развития ребенка, таких как: развитие силы воли, развитие чувствительности и доброты, развитие концентрации и многое другое.

Этот курс будут читать:

Нитай Деранджа: директор Education for Life International, сертифицированный учитель, тренер EFL и практикующий EFL с 1972 г.

Кабир Мак Доу: директор Института образования для жизни, сертифицированный учитель, тренер EFL и практикующий EFL с 1977 г.

Ознакомительная встреча состоится 07 мая в 20.00.

Участие бесплатное

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Контактная информация

Мила +7 (925) 508-71-99

Вам может быть интересно...