
Еженедельная Воскресная программа (доступна онлайн)
ДЛЯ ПРОШЕДШИХ КУРС ПО БАЗОВЫМ ТЕХНИКАМ:
— Энергизирующие упражнения
— Направляемая медитация
— Церемония Очищения
ДЛЯ ВСЕХ:
— Воскресный сатсанг
10 — 11 декабря
Программа «Антистресс». Действенные ключи к гармонии — техники Парамхансы Йогананды.
Практически 100 лет назад Мастер предсказывал, что планету ждут тяжелые времена. И он оставил нам ориентиры и действенные практики, инструменты, чтобы СТОЯТЬ НЕПОКОЛЕБИМО СРЕДИ КРУШАЩИХСЯ МИРОВ.
Сейчас, как никогда, в нашей жизни очень много стресса.
Как же не только оставаться в «центре», не поддаваться эмоциям страха, гнева, непринятия, агрессии, апатии, но и быть ОПОРОЙ для близких ?
Сегодня, как никогда, практики Парамахансы Йогананды помогают справиться со стрессами и быть Светом!
24 — 25 декабря
Рождественский ретрит с длительной медитацией.
Парамханса Йогананда подчеркивал, что в рождественский период вся наша Земля наполняется особенными вибрациями.
Поэтому он установил традицию проведения Восьмичасовой Рождественской медитации.
Это особенный ретрит, на который мы вас приглашаем приехать и присоединиться к живому младенцу Христу, который пробуждается в каждом из нас каждое Рождество.
31 декабря — 01 января
Новогодний ретрит «Новый Год по-новому!»
Приглашаем вас проводить Старый Год и встретить Новый, возможно, в новом стиле для вас!
Мы отпразднуем все достижения прошедшего года, занимаясь йогой и медитацией, сатсангом с прекрасными людьми и песнями!
В Новогоднюю ночь мы будем радостно и легко очищаться от ненужного груза прошлого и впускать в чистое пространство новое и неизведанное грядущее!
02 — 04 января 2023 года
Ретрит «Интроспекция 2022! Приветствуем 2023!»
В атмосфере тихих зимних дней и вечеров, в уютном месте, в прогулке по зимнему лесу, в кругу единомышленников, с погружением в медитацию и музыку, у огня камина мы будем писать книгу жизни. Каждый свою, под названием «2022!».
05 — 07 января 2023 года
Программа «День Рождения Мастера! Рождество Христово!»
5 января — одна из самых знаменательных дат в календаре тысяч людей, пробудившихся к новой осознанной жизни благодаря уникальной книге «Автобиография йога»!
В этот день на нашей планете Земля родился мальчик, которого родители назвали Мукунда. Мы с вами знаем его как Парамханса Йогананда.
Йогананда буквально изменил общий рисунок нашей действительности, написав эту книгу, одну из самых популярных в мире в области духовной литературы.
Мы отметим этот день нашим объединением в пространстве Ретритного Центра «Свет Радости» и в виртуальном пространстве, чтобы поблагодарить Мастера за все то, что он дал этому Миру, открывая окно в Мир настоящей Реальности.
ЕЖЕНЕДЕЛЬНО — Занятия Ананда Йогой онлайн.