Крия Йога: путь к освобождению души — международный онлайн ретрит для криябанов! 9 мая 2020 г.

Бабаджи дал нам практику крийя-йоги как путь к освобождению нашей души и как благословение для всей этой планеты. Крия меняет нас. Это приводит к нашей трансформации в существа Света, в совершенную Радость. Даже когда мы практикуем, мы меняем не только наше сознание, но и сознание этого мира. Какое благословение.


Присоединяйтесь к Криячарии Шанти Рубенштейн, Саиганешу и криябанам отовсюду со всего мира для этого опыта возвышения и трансформации.


Онлайн ретрит будет проходить в Zoom-конференции, для всех нас с любовью и преданностью Мила и Арджуна будут переводить трансляцию из Ананда Пало Альто в прямом эфире.

Любящая, полная энтузиазма, олицетворенная энергией — Шанти — служитель Ананды, последователь Крия йоги и врач, прошедший подготовку в Стэнфорде. Ее беседы богаты историями из ее жизни как врача и ее многих лет на пути. Она поддерживает сотрудников и волонтеров, а также отвечает за повседневное управление Анандой Пало-Альто. С ее теплотой и мудростью, она очень любимый консультант и учитель. Выступление Шанти будет проходить онлайн. 

Шанти Рубенштейн, Криячарья ( на фотографии крайняя справа ) « Паломничество в Израиль 2020г)

Саиганеш — глубоко вдумчивый, ясный оратор. У него есть легкий способ выразить сложные идеи, и он легко общается с людьми. Будучи гражданином мира, он вырос в традиционной индуистской семье в Индии. Он применяет свою техническую проницательность Силиконовой долины ко многим проектам Ананды. Получив образование индийского классического музыканта, он частый солист в Ананде. Он увлекается природой и фотографией. Саиганеш — это вихрь сервисных проектов — обучение, разработка новых проектов, съемка вебинаров Аши, кулинария и многое другое.

Суббота, 9 мая 2020 г.
С 17:00 до 21:00
Только онлайн

Предлагается пожертвование

Программа мероприятия:

17: 00 — 18: 50 Медитация с Шанти и Сайганешем
19: 00 — 20: 15 Запись бесед о крие Свамиджи и вдохновляющие выступления Шанти и Саиганеша
20: 15 -21:00 Вопросы и ответы

Вы также можете прислать свои вопросы и мы отправим их Шанти.

Пожалуйста, пройдите регистрацию на сайте и мы пришлём вам ссылку на Zoom-конференцию.

Ждем вас и ваших родных и близких!
С любовью
Ананда

Телефон для связи: 8 909 972 14 97

Вам может быть интересно...