Сатсанг «Карма и реинкарнация» часть 5, онлайн

Просмотр календаря
06/02/2021 12:00 - 14:00

Сатсанг «Карма и реинкарнация» часть 5, онлайн

Мы продолжаем серию классов на тему «Карма и реинкарнация» с Милой Востровой.

Эта серия рассчитана на широкую аудиторию и основана на Учении Парамханса Йогананды, автора мирового бестселлера духовной литературы «Автобиографии йога».

Начало 06 февраля 2021г. в 12.00
Продолжительность 2 часа

Стоимость  - добровольное пожертвование

Часть 5. Интроспекция

Что такое ИНТРОСПЕКЦИЯ?

В наше время многие уже наслышаны или начитаны по поводу опыта, который переживали люди, уйдя с земного плана на астральный на какой-то промежуток времени, в миру это называют «клинической смертью». Когда тело полностью перестает подавать признаки жизнедеятельности, включая мозг. И вскоре, после какого то промежутка времени, душа возвращается в тело и жизнь восстанавливается!

Множество книг и статей написано про этот опыт теми людьми, которые прошли его или были очевидцами. То, что объединяет все описания, почти уникально одинаково - вы попадаете в пространство безусловной любви и просматриваете практически всю вашу жизнь. С одной лишь целью - и это ни в коем случае ни суд, ни осуждение - это интроспекция или самонаблюдение, главная цель этого - увидеть сколько было любви в этом.

Подумайте уже сейчас, пока вы здесь, Сколько любви в том, что вы чувствуете и делаете?

ИНТРОСПЕКЦИЯ - это возможность Здесь и Сейчас условно пройти опыт «клинической смерти», как бы подводя итог уже прожитому отрезку жизни - прошедшему году.
И осознать то, что мешало или помогало проявиться любви в вашем сердце.

Это то, что помогает создать НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ! И запланировать, как вы ее будете проявлять в грядущем году!

Программа семинара:
- мы узнаем о том, что такое интроспекция на основании науки Раджа йога
- вы получите подробное описание и инструкцию для проведения интроспекции всего прошедшего года самостоятельно
- я расскажу вам, как правильно подготовиться к интроспекции года, инструменты и вспомогательные дополнительные материалы на тему интроспекции
- Вы сможете создать пространство, свободное от всего того, что мешает любви проявляться в вашей жизни!

Мила Вострова — Крия-практик йоги с 2002 года, мама двоих сыновей, физик по образованию и до 2011 года владелица успешного бизнеса.

С 2011 года полностью посвятила себя Пути Крия йоги. По личному приглашению Свами Криянанды — прямого ученика Парамханса Йогананды — до 2014 года прожила в Индии, участвуя в становлении новой общины Ананды близ г. Пуне. С 2016 года является со-основателем Ретритного Центра Крия йоги России (г.Истра). Сертифицированный преподаватель Йоги и медитации, прошла обучение в Индии, США, Италии.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Вам может быть интересно...