Ананда Ассизи: Крия ретрит с посвящением в первую крию

Просмотр календаря
16/09/2022 17:00 - 18/09/2022 15:00

Ананда Ассизи: Крия ретрит с посвящением в первую крию

Дорогие друзья!
Всех, кто уже практикуют Крию, и тех, кто планирует получить инициацию в первую крию, Ананда Ассизи (Италия) приглашает на Крия ретрит!

«Если крия-йогу практикуют с чувством внутренней настройки на Гуру, она быстро поднимает человека к просветлению» – Свами Криянанда
Первое посвящение в крию современной эпохи было дано Махаватаром Бабаджи своему ученику-домохозяину Лахири Махасая в золотом дворце, который он материализовал для этого знаменательного события.

 

«Усыпанный бесчисленными драгоценностями и окруженный ландшафтными садами, он представлял собой зрелище непревзойденного величия».

 

Именно это величие мы открываем в себе благодаря нашей практике крии.

 

Если вы уже получили Первую инициацию в Крию, в эти выходные у вас будет возможность прояснить свое понимание, углубить свою практику и с любовью поддержать тех, кто только что вступает в высшие измерения Крии.

Если вы проходили Церемонию Посвящения в Ученичество и прошли подготовку к Крии 1 и 2, для вас есть прекрасная возможность пройти Инициацию посвящения в Крию.

Для этого вам необходимо написать по адресу milaji.ananda@gmail.com.

 

Этот ретрит будет проходить в Ретритном Центре «Свет радости» и транслироваться также для всех  криябанов, желающих обновить свою практику и прикоснуться к потоку благословения самой Церемонии посвящения в Крию.

КАКАЯ КРИЯ ЛУЧШАЯ?

Когда этот вопрос был задан святой Раниме, продвинутой  крия-йогине в Индии, она ответила: «Та крия, которую дал вам ваш Гуру».

Сама техника не ведет автоматически к освобождению, хотя ее правильная практика приносит пользу тем, кто ее использует.  Однако ее правильная практика возможна только с благословения Гуру, который использует эту технику как инструмент освобождения для своих учеников.  Как сказал Йогананда, «Крия плюс преданность работает как математика».  «Закон крия-йоги вечен.  Он точен, как математика; как и простые правила сложения и вычитания, закон крии не может быть нарушен.  Также как, если сжечь дотла все книги по математике, люди с логическим мышлением всегда будут заново открывать такие истины;  уничтожьте все священные книги по йоге, ее основные законы будут проявляться всякий раз, когда появится истинный йог, содержащий чистую преданность и, следовательно, чистое знание. «

— Парамханса Йогананда  "Автобиография йога".

Вся программа будет транслироваться онлайн из Ананды Ассизи.

Расписание
Пятница, 16 сентября

17:00 - 20:45    Ориентация, направляемая медитация  и церемония очищения

Суббота, 17 сентября

6.00 - 7.00  Энергизирующие и Ананда Йога для подготовки к Крии

7:00 - 9:00    направляемая медитация

10:00 - 12:00  Церемония посвящения

16:30 - 20:00 Обзор техники и практика под руководством

Воскресенье, 18 сентября

 6.00 - 7.00    Энергизирующие, Ананда Йога для позвоночника

7:00 – 9:30         Обзор крии и практика под руководством

12:45 - 14.00        Воскресный сатсанг из Храма Света на  Ananda Live и YouTube

Воскресенье, 25 сентября

7:00 – 9:30       Практика крии под руководством с вопросами и ответами

 

Стоимость участия в ретрите:

  • 5400 руб - включает в себя проживание и трехразовое вегетарианское питание. Инициацию в Крию
  • 3900 руб -  он-лайн участие

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

 

Вам может быть интересно...