Интерактивный музыкальный концерт-лекция

Просмотр календаря
29/05/2023 19:00 - 21:00

Интерактивный музыкальный концерт-лекция

🌟🌟🌟Друзья!🌟🌟🌟
✅✅✅Приглашаем вас 29 мая в 19.00. на
📣📣📣уникальное событие
🔔🔔🔔Интерактивный концерт-лекция

🎶🎵🎶 Музыка - как инструмент для возвышения и трансформации сознания! Музыка и медитация.

- Музыка - половина успеха на Пути!
- На каком Пути?- скажете вы.
- На любом!!!

Еще в далекие советские времена была чудесная песня Веселых ребят:

💪💪💪«Нам песня строить и жить помогает!…»

Великий Мастер йоги, автор мирового бестселлера «Автобиография йога» Парамханса Йогананда подчеркивал огромное значение музыки и пения на Пути Самопознания и Самореализации!

🙏🙏🙏 Прекрасные люди и продвинутые йоги, учителя Раджа йоги и медитации из Италии Арудра и Даршан, проведут этот вечер, исполняя космические чанты Йогананды и инструментальные композиции, написанные прямым учеником Йогананды Свами Криянандой!

✨✨✨Музыка, которая погружает в медитацию и открывает сердце, гармонизирует и исцеляет в буквальном смысле.

Эта лекция также даст вам простые инструменты как начать медитировать.

‼‼‼Регистрация обязательна‼‼‼👉
https://retrityoga.ru/kirtan

Место проведения:

Райкин Плаза
Конференц зал.

Ведущие:
Даршан Лотикус
Учитель Ананды, Криячария

Даршан Ян Лотихиус практикует медитацию с 1981 года. В 1985 году он познакомился со Свами Криянандой, прямым учеником великого мастера Парамхансы Йогананды и основателем общин Ананды в Америке, Италии и Индии. С тех пор он является учеником Парамхансы Йогананды и пути крия-йоги. Он окончил Амстердамский и Римский университеты, а также получил диплом по классу скрипки в консерватории Бари, Италия. Даршан всегда искал способы интегрировать медитацию во все сферы жизни: профессиональную, творческую, социальную, личную.

В 2000 году Свами Криянанда сделал его служителем Ананда Санга, международного движения, которое предлагает учение Йогананды всем ищущим. В 2020 году он получил официальное благословение и был посвящен в сан криячарьи - того, кто уполномочен давать посвящение в древнюю священную технику Крия-йоги. Даршан организует семинары в Европе и за рубежом, а в настоящее время проживает в общине Ананды в Ассизи, где преподает в гостевом ретрите Ананды и оказывает поддержку членам Ананда Сангхи по всему миру.

Арудра Слиско
Учитель Ананды, Криячария

JТьяги Арудра Слиско имеет хорватское происхождение, но уже много лет живет в Италии. С юных лет его жажда понимания и большой интерес к сознанию, понимаемому как фундаментальная реальность, привели его к изучению медитации и духовности, в поисках инструментов, позволяющих жить все более и более в гармонии с этим высшим сознанием.

В 2008 году, после окончания средней школы, он открыл для себя Парамхансу Йогананду и его учение и начал свой путь ученика. С тех пор он посвятил свою жизнь тому, чтобы жить в контакте с Божественным и делиться с другими множеством практических способов ощутить Его и привнести Его в свою жизнь.

С 2009 года он живет в Италии, в духовной общине Ананда Ассизи, основанной и опирающейся на учение Йогананды. В Ананде, в ретрите по йоге и медитации, он ведет занятия по медитации, Сверхсознанию, интуиции и о том, как одухотворить и трансформировать свое сознание, делясь принципами и инструментами, которые изменили его жизнь. Помимо служения в ретрите, он также является координатором медитационных групп "Ананды" в Восточной Европе, а также священнослужителем и криячарьей (лицом, уполномоченным передавать посвящение в священную технику Крия-йоги).

Вам может быть интересно...