Базовый семинар по Крия Йоге | 21 сентября 2019 | Истра |

Как много в жизни вещей, неподвластных нашему контролю: поведение других людей, природные катаклизмы, жизненные обстоятельства, собственное самочувствие. Порой мы испытываем разочарование, боль, страх, гнев… От этого наше настроение падает, мы теряем энергию, а иногда и здоровье.


Но выход есть! И его нам предложил великий духовный учитель Парамаханса Йогананда. Он дал нам инструменты, с помощью которых мы можем научиться контролировать себя, и результатом этого может явиться мощное преобразование всех аспектов нашей жизни.

Когда мы оставляем позади страх и беспомощность, на их место приходит способность видеть новые, более широкие возможности и перспективы. Заглядывая в будущее с надеждой и энтузиазмом, мы освобождаемся от внутренних ограничений, становясь полноценными хозяевами собственной жизни, делая ее ярче, а мир лучше.


Вы узнаете, какие двери открываются для вас, используя практики, наполняющие тело энергией, все ваше существо энтузиазмом, помогающие успокоить ум, укротить эмоции и начать воспринимать жизнь с большей ясностью.

В программе:

— Путь Крия йоги. Знакомство с Мастерами и обзор этапов пути.
— Значение базовых техник Крия йоги для гармонизации тела, ума и души,
— изучение энергезирующих упражнений Парамахансы Йогананды,
— изучение основ медитации и техники Хонг-Со.


Продолжительность семинара:

7 часов (с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед).


Для желающих закрепить результаты изученного материала есть возможность остаться в Йога Доме Ананда до воскресенья (22сентября) и принять участие не только в дополнительных практиках, но так же пройти церемонию очищения и стать участником еженедельного воскресного праздника Света.

 

Место проведения: Йога Дом Ананда, Центр Крия Йоги и медитации в Истре.

Стоимость участия: 3500р.


Подробности по телефонам:

8 (903) 672-68-57 Наталья (Гаятри)

8 (925) 508-71-99 Мила

 

Вам может быть интересно...