Ежемесячный исцеляющий сеанс с Чечилией и Вивеком Шарма, онлайн

Просмотр календаря
14/03/2021 18:00 - 20:00

Ежемесячный исцеляющий сеанс с Чечилией и Вивеком Шарма, онлайн

Глубоко ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ОПЫТ погружения в священные ВИБРАЦИИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ и ЗВУКА, благодаря Учению Вибрационной Системы Исцеления Парамхансы Йогананды.

Сеанс подъема на более высокие частоты через исцеляющие и освобождающие Вибрации Энергии, через движения РУК в ТИШИНЕ и соединяющиеся со священными ИНСТРУМЕНТАМИ ПРЕДКОВ: это комбинированное трансформирующее действие проникает в нашу клеточную структуру – физическую и тонкую – разрушая молекулярные, ментальные, эмоциональные кристаллизации и помогая очищению и исцелению негатива, болезненных воспоминаний, травм, тревоги, страха, стресса, глубокой усталости и их физических проявлений. Растворение старых подавляющих стереотипов мышления, убеждений, негативных эмоций и замена их новым Светом, Легкостью, Спокойствием, Безмятежностью, Ясностью, Радостью и новым оздоровлением на каждом уровне.

Глубочайший эффект – это важное ускорение нашего собственного эволюционного духовного роста. Гармонические частоты, генерируемые МОНОХОРДОМ, настроенным на 528 Гц-частоту, исцеляющую ДНК, - созданные вручную в священных пропорциях Золотого Сечения, замедляют мозговые волны ума, превращая их в Тета (4-7 Гц) и Дельта (0-4 Гц), характеристики глубокой медитации.

В этих состояниях яркого свечения Звук и Энергия глубоко резонируют в нашем тонком и физическом телах, стимулируя мощный процесс эмоционального освобождения и ментального, физического и духовного исцеления. На биохимическом уровне этот процесс способствует выработке эндорфинов и уравновешивает высвобождение серотонина и норадреналина, генерируя новые жизненные силы. Полушария мозга синхронизируются, и человек входит в чудесное состояние духовной глубины, где раскрывается глубокое Исцеление.

 

Сеансы проводят Чечилия и Вивек Шарма, ученики Парамхансы Йогананды (Автобиография Йога), практикующие Крийя-Йогу, специализирующиеся на Его Вибрационной Системе Исцеления, они связывают с этим древним Наследием Воссоединительное Исцеление©, Воссоединение©, прошедшими обучение у доктора Эрика Перла; Регрессионную Терапию прошлых жизней, прошедшими обучение у доктора Брайана Вайса и Звуковое Исцеление. Вместе они проводят Семинары, Целительские Ретриты, Групповые Исцеления и частные Сеансы для отдельных людей, семей, групп. Они делятся огромным опытом , приобретенным в Программах, предлагаемых в Индии, Европе, России, Сингапуре, Соединенных Штатах для частных лиц и учреждений, таких как Индо-Тибетская пограничная полиция. Также в неблагополучных районах общества, таких как тюрьмы, где они проводят еженедельные программы Медитации и Исцеления.

Стоимость онлайн участия 1500 рублей.

Желающих провести выходные 13-14 марта вдали от суеты, мы приглашаем в ретритном центре Ананда "Свет радости". Вы можете устроить себе маленький отпуск с углубленной практикой, воскресной программой и участием в Исцеляющем сеансе.

Стоимость офлайн участия 3000 рублей ( в стоимость входит проживание и 3-х разовое вегетарианское питание).

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Контактная информация

ШантиМа +7 (903) 117-80-45,  Снежана +7 (927) 865-77-22

 

Отзывы о прошедшем сеансе:

Хочу от всего сердца поблагодарить ретритный центр Свет Радости в Истре и всех, кто участвовал в организации Исцеляющего онлайн сеанса с Вивеком и Чечилией. Я решила поучаствовать в нем, чтобы как-то разобраться с текущими проблемами со здоровьем и не только, а также и с прошлыми неизжитыми проблемами и провести, так сказать, профилактику на будущее)) А еще хотелось через себя оказать помощь и поддержку своим родным и близким, что также предполагается на Исцеляющих сессиях Чечилии и Вивека. И должна сказать, очень явственно ощутила на себе во время сеанса воздействие целительных методов, основу которым положил Парамханса Йогананда. Когда мы под руководством Чечилии пропевали звук АУМ, визуализируя поочередно свои физические, ментальные и психологические проблемы, а также проблемы своих родных и близких, во всем моем теле ощущалась вибрация, сначала легкая, а затем все сильнее и сильнее. Во второй части сессии, когда звучал Монокорд, у меня уже была не просто вибрация, но началось непроизвольное движение всех частей тела: рук, ног, грудной клетки и т.д. Было ощущение, что во мне работает маленькая атомная станция, приводящая в движение все клетки тела)) Спокойно лежать было проблематично, приходилось ерзать и даже, я бы сказала, извиваться. И это было настоящим чудом! Ведь никакой команды телу двигаться я не давала, и даже наоборот, хотела расслабиться и спокойно полежать после дневных хлопот. Обычно в это время суток, если лежишь, уже клонит в сон, но не тут-то было! Наоборот, появилась бодрость, которая, вместе с гудением и вибрацией оставалась в теле после сессии еще продолжительное время. И хотя мне пока трудно судить о конкретных результатах сессии, но мои физические реакции дали мне понять, что во всем моем существе шла какая-то работа! А поскольку мы все связаны между собой одним полем сознания, то те, как я верю, благотворные изменения, которые происходили во мне, безусловно в той или иной степени затронули каждого. И за это приношу свою искреннюю благодарность Вивеку и Чечилии! За их чудодейственный целительский дар и за готовность делиться им со всеми нами!!!

Наталья П.


27 февраля в нашем ретритном центре «Свет Радости» прошла необыкновенная исцеляющая сессия с Чечилией и Вивеком. Встреча проходила онлайн. У меня это первый опыт дистанционного лечения. Я не ожидала такого глубокого погружения. Сонастройка с Божественной вибрацией и со звуком ОМ настроила мое тело и ум на совсем другие, высокие частоты.  А звуки волшебного инструмента просто растворили меня в космическом сознании!!!  Как всегда, Мастер поддерживает нас в этом мире и даёт нам необыкновенные возможности исцеления и продвижения в практике!!! 🙏💙🙏💙🙏Спасибо огромное нашим замечательным организаторам за такую возможность! ОМ ГУРУ 💖💖💖💖

Наталья К.


Мне было очень интересно непосредственно поучиться у опытных практикующих учителей - Чечилии и Вивека.

Сеанс проходил онлайн, но это не помеха в Новом мире световых энергий.

И, скажу откровенно, была потрясена глубиной и мощью их целительных энергии, вибрации которой ощущала и на следующий день.

Такая открытость и искреннее желание помочь каждому исцелиться, огромная преданность Мастеру!

Если мы, целители, (а ведь каждый человек - целитель, если пожелает и начнёт развивать навыки) сможем стать исцеляющими каналами Йогананды, подобно Чечилии и Вивеку, то, Великие Души, ни у одной болезни не останется шансов на Земле.

С искренней благодарностью, 
Людмила Р.


Чечилия обладает настолько мощной верой в вибрационную технику Йогананды, верой, основанной на многолетнем успешном применении этих методов, что пространство в буквальном смысле меняется, наполняясь целительными вибрациями в помещении и в каждой клетке тела. Это не возможно передать словами, только прочувствовать на собственном опыте. Вивек же обладает мягкостью и спокойствием Шивы, который молча и неуклонно поддерживает свою супругу Шакти в этом незабываемом путешествии к исцелению души, ума и тела всех участников таинства. Если вы хотите почувствовать гармонизирующее прикосновении Божественного на вибрационном уровне, я очень рекомендую вам попасть на такой сеанс.

Андрей С.


27 февраля 2021г. в Ретритном центре «Свет радости» прошёл сеанс Вибрационного Исцеления он-лайн.

Потряс эффект самого сеанса! Любящее присутствие Чечилии и Вивека ощутилось сразу, как подключились.

В первой части исцеляющей сессии мы пропевали Ом-Чант Йогананды. Внимательно и сконцентрированно слушая Чечилию, удалось провести энергию Чанта глубоко во внутрь и осознать и избавиться от массы проблем. Самое удивительно здесь было для меня, что помощь быстро пошла близким людям - для них мы также пели. Я ощутила это сразу в виде яркого света, а на физическом уровне увидела после сеанса!

Во второй части сессии мы принимали вибрации музыкального инструмента монокорда. Удивительное звучание струн затронуло клетки, ткани, всё существо.. Очень уникальные, возвышенные ощущения. Исцеление проходило само по себе, очищая от всего накопившегося и в теле, и в уме, наполняя новым, мощным потоком.

После сеанса пришло ощущение лёгкости и полёта, радости и любви, спокойствия и силы одновременно.

Огромная благодарность Чечилии и Вивеку, организаторам этого исцеляющего сеанса и всем, кто принимал участие!

Ольга В.


Хочется поделиться опытом, после сеанса с Чечилией и Вивеком. 🙏❤. Сразу после подключения он-лайн сеанса возникло чувство расширяющейся радости и любви от встречи дорогих людей - Чечилии и Вивека.❤❤🙏 Несколько лет назад они приезжали в Россию с ритритом и я была на нём.🙏🙏🙏 Сеанс был очень сильный и глубокий и после него возникло чувство потрясающей любви в сердце❤🕉❤, любви безусловной и всепринимающей!!! Большое спасибо Чечилии , Вивеку и всем кто принимал участие в организации этого прекрасного опыта!!! ❤❤🙏

Татьяна К.

 


Вам может быть интересно...