Ретрит «Чакровое пробуждение»

Просмотр календаря
04/12/2021 11:00 - 05/12/2021 14:00

Ретрит «Чакровое пробуждение»

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на ретрит-погружение во внутренний мир, в тонкую человеческую реальность, из которой происходят все наши внешние проявления в этом мире. Воздействуя на нее методами йоги, мы сможем изменить наше внутреннее состояние, настрой, самочувствие, добавить себе энергии и вдохновения. На ретрите вас ждут: - короткие сатсанги о строении тонкого тела человека и о том, какую роль в нашей жизни играют чакры, наши энергетические центры с точки зрения Крия йоги, - много-много практики, гармонизирующей состояние чакр (Ананада йога по чакрам, чакровое дыхание, звуковое воздействие на чакры, глубокое расслабление в Шавасане по специальной релаксационной методике и другие методы, о которых вы узнаете на ретрите)

- и, самое главное, ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ЧАКР В НАЧАЛЕ И КОНЦЕ РЕТРИТА. Вы сможете наглядно убедиться в том, как изменилось состояние чакр в результате практик.

Ведущие ретрита:

МИЛА ВОСТРОВА — со-основатель Ретритного Центра «СВЕТ РАДОСТИ» в Истре, который является центром Крия йоги и медитации. Начиная с 1994 года, с большим опытом личных путешествий и паломничества; организации поездок и йога туров с аюрведой в Индию, в Гималаи, Европу и Америку. С 2011 года полностью посвятила себя Пути Крия йоги. Сертифицированный учитель медитации, Раджа йоги, Ананда йоги, Крия йоги в США и ЕС. Основатель первой в РФ школы Васту-геобиологии, Онлайн школа медитации, мастер Изобилия. В прошлом успешный предприниматель-автор успешных брэндов.

НАТАЛЬЯ РЕШЕТНИКОВА (Гаятри) - преподаватель физики по образованию и йоги по призванию, мама взрослой дочери. Практик Хатха йоги с 2006г, Крия йоги с 2008г. Сертифицированный преподаватель Ананда Йоги и медитации (Европейская Академия Ананда и Раджа Йоги, Италия). Опыт преподавания более 10 лет.

В йогу я пришла, как это часто бывает, через тяжелую болезнь. Варьируя между жизнью и смертью, получила озарение, которое очень повлияло на весь мой дальнейший жизненный путь, привело в Крия йогу и помогло понять, что есть инструменты в наших руках, которые помогают осознать, что в каждым из нас заложена огромная сила и мудрость.

«Крия йога стала для меня не только методом исцеления, но и раскрасила мою жизнь в яркие краски, добавив в нее радости, любви, осознанности и вдохновения».
Стоимость:
- 4800р при участии оффлайн,
- 2500р - при участии онлайн
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Контактная информация
Мила +7 (925) 508-71-99
Гаятри +7 (903) 672-68-57

Вам может быть интересно...