Исцеляющий сеанс «СВЕТ, ТРАНСЦЕНДЕНТНЫЕ ЗВУКИ, СВЯЩЕННЫЕ ВИБРАЦИИ, онлайн

Просмотр календаря
27/02/2021 20:30 - 21:30

Исцеляющий сеанс "СВЕТ, ТРАНСЦЕНДЕНТНЫЕ ЗВУКИ, СВЯЩЕННЫЕ ВИБРАЦИИ, онлайн

Глубоко ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ОПЫТ погружения в священные ВИБРАЦИИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ и ЗВУКА, благодаря Учению Вибрационной Системы Исцеления Парамхансы Йогананды.

Сеанс подъема на более высокие частоты через исцеляющие и освобождающие Вибрации Энергии, через движения РУК в ТИШИНЕ и соединяющиеся со священными ИНСТРУМЕНТАМИ ПРЕДКОВ: это комбинированное трансформирующее действие проникает в нашу клеточную структуру – физическую и тонкую – разрушая молекулярные, ментальные, эмоциональные кристаллизации и помогая очищению и исцелению негатива, болезненных воспоминаний, травм, тревоги, страха, стресса, глубокой усталости и их физических проявлений.

Растворение старых подавляющих стереотипов мышления, убеждений, негативных эмоций и замена их новым Светом, Легкостью, Спокойствием, Безмятежностью, Ясностью, Радостью и новым оздоровлением на каждом уровне. Глубочайший эффект – это важное ускорение нашего собственного эволюционного духовного роста.

Гармонические частоты, генерируемые МОНОХОРДОМ, настроенным на 528 Гц-частоту, исцеляющую ДНК, - созданные вручную в священных пропорциях Золотого Сечения, замедляют мозговые волны ума, превращая их в Тета (4-7 Гц) и Дельта (0-4 Гц), характеристики глубокой медитации.

В этих состояниях яркого свечения Звук и Энергия глубоко резонируют в нашем тонком и физическом телах, стимулируя мощный процесс эмоционального освобождения и ментального, физического и духовного исцеления. На биохимическом уровне этот процесс способствует выработке эндорфинов и уравновешивает высвобождение серотонина и норадреналина, генерируя новые жизненные силы.

Полушария мозга синхронизируются, и человек входит в чудесное состояние духовной глубины, где раскрывается глубокое Исцеление.

Сеансы проводят Чечилия и Вивек Шарма, ученики Парамхансы Йогананды (Автобиография Йога), практикующие Крийя-Йогу, специализирующиеся на Его Вибрационной Системе Исцеления, они связывают с этим древним Наследием Воссоединительное Исцеление©, Воссоединение©, прошедшими обучение у доктора Эрика Перла; Регрессионную Терапию прошлых жизней, прошедшими обучение у доктора Брайана Вайса и Звуковое Исцеление.

Вместе они проводят Семинары, Целительские Ретриты, Групповые Исцеления и частные Сеансы для отдельных людей, семей, групп. Они делятся огромным опытом , приобретенным в Программах, предлагаемых в Индии, Европе, России, Сингапуре, Соединенных Штатах для частных лиц и учреждений, таких как Индо-Тибетская пограничная полиция. Также в неблагополучных районах общества, таких как тюрьмы, где они проводят еженедельные программы Медитации и Исцеления.

Стоимость 1500 рублей

РИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТАЛЬНА

Вам может быть интересно...