Курс «Длительная медитация»

Дорогие друзья!

С благословения Наясвами Шивани, курс «Длительная медитация» впервые будет проведён в России. Он входит в число обязательных курсов для студентов Европейской Академии Ананда Раджа Йоги.
Это уникальная возможность для нас!

«Душа любит медитировать», — говорил Парамханса Йогананда. Он рекомендовал, для углубления индивидуальной практики, один раз в неделю медитировать дольше, чем обычно, а также раз в год принимать участие в курсе длительной медитации. Организуя своё время таким образом, мы сможем поддерживать свой ум в состоянии чистоты и сонастроенности с Богом и Гуру. Для каждого из нас очень важно сохранять открытость к руководству Учителя и восприимчивость, взращивать преданность. В повседневной жизни мы сталкиваемся с внешними и внутренними факторами, которые могут дестабилизировать нашу практику. Сила для преодоления сложностей приходит из глубокого внутреннего опыта. Радость, блаженство, свет и покой, которые мы ощущаем во время глубокой медитации, притягивают как магнит и возвращают к ежедневной практике.

Гуруджи подчеркивал особую важность совместных медитаций. Он часто напоминал, слова сказанные Иисусом Христом: «Там где двое или трое соберутся во Имя мое, там Я среди них». Дорогие братья и сестры в Гуру, давайте встретимся на курсе длительной медитации и ощутим благословение учителей, углубим свою практику, получим новый внутренний опыт.

Ом Гуру!


Курс будет проходить с 24 по 28 сентября 2015 г. в ретритном центре Ананда Россия «Мила-Джоя» на берегу Волги (Конаковский район, Тверской области). Проводить занятия будет сертифицированный инструктор Ананда Раджа Йоги Гелена Хохлова.

Стоимость участия, включая питание:
− для криябанов 6500 рублей
− для желающих получить сертификат Академии Раджа Йоги 7500 рублей


СПРАВКИ И ЗАПИСЬ:

»»» +7(903)672-68-57, Гаятри
sunnyrain@mail.ru
»»» +7(916)588-41-59, Вайраги (Нелли Филатова)
nelli-filatova@yandex.ru

Вам может быть интересно...