Что такое медитация и как медитровать! Он-лайн курс! 18 июля — 7 августа!


Друзья, мы начинаем программу 4-х недельного он-лайн курса по медитации!


Четырех недельная программа «Уроки медитации» предназначена для углубленного изучения техник научной медитации, которые приносят больше спокойствия, более глубокого расслабления и сосредоточенной концентрации во всех сферах вашей жизни, независимо от внешних условий.



Эти техники основаны на учении Парамханса Йогананды, автора Автобиографии Йога.


Главная идея этого курса заключается не только в том, чтобы подробно рассмотреть то, что же такое медитация и научить вас полезным инструментам для эффективной медитации, но и сделать эту практику для вас регулярной и помочь вам включить медитацию в вашу жизнь!


Помимо он-лайн занятий и уроков, мы организуем для вас 5 дней в неделю совместную направляемую он-лайн медитацию и предлагаем вам также индивидуальное сопровождение в практике! 


Это будут незабываемые дни  и этот курс позволит вам: 

  • Создать устойчивую практику. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в медитации, эти уроки помогут вам развить глубокую и последовательную практику. С достаточным откликом медитаторов с многолетним опытом и собственной настойчивостью вы пробудите свою истинную природу: чистое отражение божественного мира, радости и любви.
  • Медитация, основанная на древних традициях Ананда известна своим опытом в медитации и почти 50 лет обучает учителей методам, основанным на высочайших йогических практиках Индии, привезенных на Запад Парамхансой Йоганандой
  • Шаг 1 на пути к Крийя Йоге
    Этот курс — первый шаг на пути к Крии, технике медитации, которой обучает Парамханса Йогананда, которая быстро ускоряет духовный рост человека.

Стоимость: 3 500 руб. с учетом всех материалов.

Регистрация на курс!

Ссылку на Zoom-конференцию вы получите после оплаты, за 24 часа до начало курса.


С любовью,
Ретритный Центр Ананды Россия «Свет Радости»

Радость внутри тебя!

Вам может быть интересно...