Тематическое занятие: как научиться любить

 

Тематическое занятие пройдет в центре Москвы (м.Третьяковская) 12.00-13.30 в это воскресенье 17 декабря 2017 года. 400 руб.

Проводит занятий Гелена — инструктор йоги и медитации международного центра Ананда.

На определенном этапе жизни человек понимает, что любовь занимает центральное место, ее нехватка делает человека беспокойным, тревожным, несчастным, приводит к депрессии.

Общество, окружающие часто навязывают насильственное понимание «любовь». Так что же такое любовь… И как научиться (на практике!) любить…

Вы узнаете радикально освобождающие истины о любви и научитесь простым практическим способам развития способности любить.

Приходите и приглашайте друзей! Занятие открытое. Полезно всем!

8-906-075-39-44

Гелена

Приглашаю вас на занятия в центре Москвы, на Третьяковке. Пятницкая ул. 43\3 Путь йоги группа Ананда Энергия, концентрация, покой и радость, развиваемые в Ананда йоге и медитации, дают силы и равновестие для достижения успеха во всем. Я дипломированный, сертифицированный в Европе и США преподаватель Раджа и Хатха йоги; успешная деловая женщина - заместитель генерального директора одной из корпораций космической отрасли, юрист. Цель практики заключается в работе каждого над собой. Ананда йога дает мне заряд энергии для выполнения рутинных повседневных обязанностей и творчества, освещает спокойной радостью жизнь в бушующем мегаполисе, вдыхает смысл в каждое занятие, дает удовлетворение и силы после интенсивного дня. Система занятий йогой для высшей осознанности приносит физическую тренированность и расслабление телу; устойчивость и спокойствие – уму; развивает способность к концентрации, которая является ключом к успеху в любой деятельности. Ананда йога ориентирует на решение проблемных ситуаций. Благосостояние и успех могут сопутствовать каждому. Я хочу поделиться радостью йоги высшей осознанности... Для меня йога стала смыслом жизни и жизненным путем.

Вам может быть интересно...