Ретрит «Исцеление Божественной Энергией»

Мы рады представить Вам Ретрит по Исцелению Божественной Энергией.

На ретрите Вы сможете получить глубокий опыт исцеления физического тела, успокоения ума и омоложения с помощью исцеляющих техник Парамхансы Йогананды.

Вы получите доступ к Безграничной Божественной Энергии и сможете направлять ее на исцеление себя и людей, нуждающихся в исцелении.

А практика научных исцеляющих аффирмаций Парамхансы Йогананды станет волшебным ключиком, помогающим решить любые сложные ситуации со здоровьем, работой, финансами, отношениями и выйти на новый уровень осознания.

Хотите пребывать в здоровье, молодости и радости?

Тогда приглашаем Вас на однодневный Ретрит «Исцеление Божественной Энергией», который пройдет вдали от городской суеты под Истрой в Ретритном центре «Свет Радости».

Даты: 27 февраля 2021 года

Стоимость: 2500 р.

Стоимость включает проживание и вегетарианское питание.

Стоимость участия онлайн: 1500 р.

ВЕДУЩИЕ:

Татьяна Чандра — криябан по линии Парамхансы Йогананды, врач по образованию, сертифицированный инструктор Ананда Йоги в Европейской Академии Ананда Йоги.

Гаятри (Наталья Решетникова). Криябан по линии Парамхансы Йогананды, в практике Крия йоги с 2008года, преподаватель физики, преподаватель йоги и медитации, сертифицированный инструктор Европейской Академии Ананда Йоги.

Регистрация обязательна.

 

 
 
 
 
 
 

Вам может быть интересно...