29-30 июля | Семинар «Как жить с большей энергией, радостью и успехом» в Йога Доме АНАНДА

  •  Усталость, слабость, болезнь — не наша природа!
  •  Как осознать ваш скрытый потенциал?
  •  Как активировать собственные безграничные возможности?
  •  Как добавить радости в жизнь по собственному желанию?
  •  Как притягивать в жизнь все, в чем мы нуждаемся, тогда когда нам это необходимо?

На семинаре мы поговорим о том, как стать хозяином своей жизни, не зависеть от внешних обстоятельств, раскрыть и реализовать собственные таланты и способности.

В результате вы получите реальные инструменты, помогающие решить эти задачи:

1. Комплекс энергизирующих упражнений, заряжающий каждую клетку вашего тела Вселенской энергией, способствующий регенерации тканей организма, поддерживающий иммунитет, развивающий силу воли и интуицию, способность достигать поставленных целей.
2. Начальный курс медитации в традиции Крия йоги, помогающий стать хозяином своих мыслей, обрести покой и самообладание.

Семинар основан на учении Парамхансы Йогананды, автора мирового бестселлера «Автобиография йога».

Семинар будет проходить 29-30 июля

Начало программы 29 го в 10.00
Окончание 30 июля в 15.00

Место проведения : Йога Дом Ананда

Стоимость участия в семинаре:

  • при двух-трехместном размещении 4500 руб
  • при многоместном размещении. 4000 руб
  • отдельные апартаменты 6000 руб

Вы можете приехать на один день в субботу c 10.00 до 21.00

Стоимость однодневного участия 2500 руб.

Стоимость включает проживание, вегетарианское питание, вся программа (йога, медитация, лекции и практические занятия).

Мы находимся по адресу: г.Истра, д. Рычково д. 37а

Ведущие семинара:

МИЛА ВОСТРОВА

О преподавателе: Физик по образованию. Сертифицированный в США и Италии преподаватель Ананда-йоги и медитации. Практикующий крия йог с 2002 года. Живёт в России и Индии, в ашраме крия йоги, в Пуне. Много лет занималась успешно бизнесом — интерьерным дизайном.

С 2011 года полностью посвятила себя практике йоги, медитации и паломничеству. Имеет многолетний опыт путешествий в Индию, Америку, Италию и другие страны (паломничество). С 2012 года организует паломничество по Святым местам и аюрведические программы с йогой и медитацией в Индии. Также организует паломничество по местам Парамханса Йогананды, автора «Автобиографии йога» в Индии и США. Организовывает тематические программы и семинары в области самореализации и самосовершенствования.

Занимается организацией ретритов, является вдохновителем и создателем ретритного центра «Ананда» на берегу священной реки Волги и Йога Дома Ананда в Истре.

Организатор и директор Школы Васту-Геобиологии в России. Является эксклюзивным представителем доктора Прабата Поддара в России.

НАТАЛЬЯ (ГАЯТРИ) РЕШЕТНИКОВА

О преподавателе: По образованию преподаватель физики. Сертифицированный в международном центре Крия йоги Ананда Ассизи (Италия) преподаватель йоги и медитации. Регулярно повышает квалификацию в центрах Крия йоги в Италии и Индии. В йогу пришла более 10 лет назад через тяжелую болезнь и не понаслышке знает, что йога может вытащить человека даже с «того света». Преподает йогу и медитацию с 2010 года. Имеет опыт проведения семинаров по Крия йоге в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Нижнем Новгороде, Туле и Казани. Соорганизатор и соведущий ретритов в центрах «Ананда» в Подмосковье, Екатеринбурге и Тюмени. Имеет большой опыт проведения индивидуальных занятий для людей, занимающих руководящие должности, а так же занятий с детьми и людьми возраста 55+, в том числе людей с инвалидностью. Проводит еженедельные бесплатные занятия для людей в возрасте от 55 до 85 лет.


Помимо автомобиля добраться до места из Москвы можно на:

1. Электричках рижского направления, следующих с Рижского вокзала, через ж.д. станцию Дмитровская (м.Дмитровская), через ж.д. станцию Тушино (м.Тушино) и через ж.д. станцию Ленинградская (м.Войковская). А также на электричках курского направления, следующих от Серпухова/Подольска через Курский вокзал до Истры.
2. На автобусах от автостанции Тушинская: расписание отправления. Можно выйти на остановке «Улица 9-й Гвардейской Дивизии», не доезжая до станции Истра, тогда до Йога-дома можно дойти пешком за 18 мин. (~1,5 км.)
3. От станции Истра на автобусах №№ 7, 28, 30 до остановки «Гортоп» (4-ая по счёту), либо на такси до перекрёстка улиц Рычково и Рябкина (~3 км., 100-150 руб.).

Такси в Истре:
♦ Лидер +7(964)646-82-81, +7(926)115-80-70, +7(985)666-85-88
♦ Метелица +7(903)762-27-69, +7(903)762-27-59
♦ Кучер +7(916)299-44-05, +7(926)222-37-97
Двери нашего дома всегда открыты для вас!

С любовью,
Йога Дом АНАНДА

Проведите ваши выходные с пользой и радостью в Йога Доме АНАНДА!

Вам может быть интересно...